Le contenu

Joindre la direction de la recherche et du transfert

pAR COURRIEL

direction.recherche@hec.ca

Par Téléphone

514 340-6256

Par la poste

HEC Montréal
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Bureau 3.460
Montréal (Québec) H3T 2A7 
Canada

HEURES D'OUVERTURE

 Lundi au vendredi
8 h 30 à 12 h
et 13 h à 16 h 30

Équipe

Robert Gagné, directeur

robert.gagne@hec.ca
514 340-6255

Jacques Robert, directeur associé

jacques.robert@hec.ca
514 340-6853

Sophie Briand, directrice des opérations

sophie.briand@hec.ca
514 340-6253

Alexandra Lussier, agente – coordination et traitement de l’information

alexandra.lussier@hec.ca
514 340-6256

Martin Couillard, conseiller – recherche, valorisation et transfert

martin.couillard@hec.ca
514 340-7177

Chantal Drolet, agente – coordination et traitement de l’information 

chantal.drolet@hec.ca
514 340-6051

Suzanne Lapierre, responsable – gestion financière

suzanne.lapierre@hec.ca
514 340-7105

Eric Lefrançois, conseiller – subvention et éthique de la recherche

eric.lefrancois@hec.ca
 514 340-6257

Benoît Lussier, conseiller – subvention et éthique de la recherche

benoit.lussier@hec.ca
514 340-6252

Lucie St Jacques, analyste gestion des processus

Lucie St-Jacques
514 340-6000 #2983


Recherche > Nous joindre