Le contenu

Responsables pédagogiques

Programmes Responsables Courriel
Économie appliquée Decio Coviello decio.coviello@hec.ca
Finance Vincent Grégoire vincent.3.gregoire@hec.ca
Gestion des opérations et de la logistique Raf Jans raf.jans@hec.ca
Marketing Jonathan Deschênes jonathan.deschenes@hec.ca
Sciences comptables Zvi Singer zvi.singer@hec.ca
Technologies de l’information Ryad Titah ryad.titah@hec.ca
Affaires internationales Ari Van Assche ari.van-assche@hec.ca
Management, stratégie et entrepreneuriat Marie-Ann Betschinger marie-ann.betschinger@hec.ca
Comportement organisationnel et ressources humaines Olivier Doucet olivier.doucet@hec.ca
Ingénierie financière David Ardia david.ardia@hec.ca
Science des données Aurélie Labbe aurelie.labbe@hec.ca
Sciences de la décision Erick Delage erick.delage@hec.ca

Étudiants > Mon programme > Doctorat en administration (Ph. D.) > Responsables pédagogiques