Le contenu

Nous joindre

Des questions?

Consultez nos questions fréquentes ou communiquez avec nous.

Adresse de nos bureaux

Direction de la Fondation HEC Montréal et des relations avec les diplômés
3535, chemin Queen-Mary
2e étage, bureau 205
Montréal (Québec) H3V 1H8

Adresse postale

Direction de la Fondation HEC Montréal et des relations avec les diplômés
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7

Notre équipe

La direction

Michel Patry
Président-directeur général – Fondation HEC Montréal

michel.patry@hec.ca
514 340-6458

Mélanie Gagnon
Directrice – Direction de la Fondation HEC Montréal et des relations avec les diplômés

melanie.gagnon@hec.ca
514 340 6079


Camille Belzile
Conseillère – développement philanthropique

camille.belzile@hec.ca
514 340-6081

Julie Bilodeau
Agente d'administration - secrétariat

julie.4.bilodeau@hec.ca
514 340-6042

Lina Paola Castillo Cedano
Responsable – traitement de l’information (qualité des données et intelligence d’affaires)

lina.castillo@hec.ca
514 340-6000 poste 1141

Élisabeth D'Auteuil
Responsable – communications

elisabeth.dauteuil@hec.ca
514 340-7020

Estelle Delattre
Responsable – reconnaissance et fidélisation des donateurs

estelle.delattre@hec.ca
514 340-5690

Ramatoulaye Diop
Agente - traitement de l'information

ramatoulaye.diop@hec.ca
514 340-6000 poste 2304

Sonia Dridi
Conseillère – dons d'entreprises

sonia.dridi@hec.ca
514 340-6000 poste 1051

Humeyra A. Karsli
Conseillère – dons majeurs et planifiés

humeyra-a.karsli@hec.ca
514 340-7735

Christel Lawarrée
Conseillère - mobilisation des diplômés

christel.lawarree@hec.ca
514 340-6050

Frédéric Leclerc
Directeur marketing et communications

frederic.leclerc@hec.ca
514 340-7127

Clara Lozano
Agente principale d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Badreddine Maamar
Directeur – dons majeurs et planifiés
Membre de l’ACPDP

badreddine.maamar@hec.ca
514 340-7186

Anna-Marie Pastena
Conseillère – dons annuels

anna-marie.pastena@hec.ca
514 340-6296

Émilie Rondeau
Directrice – mobilisation et dons annuels

emilie.rondeau@hec.ca
514 340-6936

Marie-Claude Roy
Directrice des opérations et de l'administration

marie-claude.roy@hec.ca
514 340-6285

Maria Del Carmen Ruiz-Villasenor
Agente aux activités – sollicitation et reconnaissance

maria-del-carmen.ruiz-villasenor@hec.ca
514 340-6000 poste 1072

Oana Mihaela Zaharia
Adjointe administrative à la direction

oana-mihaela.zaharia@hec.ca
514 340-5609

Nous avons tellement plus à partager

Faites ce qu’il faut pour rester en contact. Vous recevrez régulièrement des informations sur nos activités, ainsi que sur les invitations et privilèges exclusifs destinés aux diplômés.

Diplômés+Fondation > Nous joindre