Le contenu
En

Nous joindre

Si vous avez des questions ou des commentaires, n’hésitez pas à nous contacter. C’est avec plaisir que nous vous répondrons.

514 340-6896

514 340-5615

Adresse postale :

Fondation HEC Montréal
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Pour venir nous rencontrer :
Fondation HEC Montréal
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles, bureau 6.354
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Ileana_Butu.jpg

Ileana Butu
Responsable de l'administration

ileana.butu@hec.ca
514 340-5623

Caroline_Duncan.jpg

Caroline Duncan
Responsable des relations avec les donateurs et événements

caroline.duncan@hec.ca
514 340-6081

Pascal Duquette

Pascal Duquette HEC 1989
Directeur – Fondation HEC Montréal

pascal.duquette@hec.ca
514 340-1484

Mélanie Gagnon

Mélanie Gagnon
Directrice – dons corporatifs

melanie.gagnon@hec.ca
514 340-6079

Virginie Gauthier

Virginie Gautier
Conseillère – dons majeurs et planifiés

virginie.2.gautier@hec.ca
(514) 340-6658

Jérémy Girardeau

Jérémy Girardeau
Agent – traitement de l'information

jeremy.girardeau@hec.ca
514 340-6000, poste 2304

Mireille Lafond

Mireille Lafond HEC 1979
Directrice – dons majeurs et planifiés

mireille-c.lafond@hec.ca
514 340-7735

Adèle Lasne

Adèle Lasne
Conseillère, dons corporatifs

adele.lasne@hec.ca
514 340-7186

Anna-Marie Pastena

Anna-Marie Pastena
Responsable – sollicitation de masse

anna-marie.pastena@hec.ca
514 340-6296

Marie-Elaine Pelland

Marie-Elaine Pelland HEC 1999
Directrice - relations avec les diplômés et les donateurs

marie-elaine.pelland@hec.ca
514 340-6028

Lucie Pouliot

Lucie Pouliot
Secrétaire à la direction

lucie.pouliot@hec.ca
514 340-5609

Dominic Ratthé

Dominic Ratthé HEC 2014
Responsable des communications avec les donateurs

dominic.ratthe@hec.ca
514 340-6386

Émilie Rondeau

Emilie Rondeau HEC 2013
Directrice – sollicitation de masse

emilie.rondeau@hec.ca
514 340-6936

Geneviève Rousseau Cung

Geneviève Rousseau Cung
Conseillère – dons corporatifs

genevieve.rousseau-cung@hec.ca
514 340-6000, poste 7186

Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l'administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

Maria Del Carmen Ruiz-Villasenor

Carmen Ruiz HEC 2003
Agente aux activités (sollicitation et reconnaissance)

maria-del-carmen.ruiz-villasenor@hec.ca
514 340-6000, poste 1072

Lily Serreau

Lily Serreau HEC 2009
Responsable des communications avec les donateurs

lily.serreau@hec.ca
514 340-6386

Mise à jour express des coordonnées

Restez connecté!

Soyez à l’affût des nouveautés et de nos prochaines activités grâce à l’infolettre des diplômés.


Communiquez avec nous

Par téléphone
514 340-6896

 Par courriel
 fondation.hecmontreal@hec.ca

Suivez-nous

      

À la recherche d’une bourse?

Découvrez toutes les bourses de HEC Montréal

Diplômé de HEC Montréal?

Visitez le site de Alumni HEC Montréal

Reçu officiel de don

En savoir plus

hec.ca > Fondation HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

Plan du site web  |  À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2017  Tous droits réservés