Contenu Menu

Chargés de cours

Document d'information à l'intention du personnel enseignant

Hiver 2019

Alam, Mohammad Jahangir - jahangir.alam@hec.ca
Audet, Marie - marie.audet@hec.ca
Bédard, Pascal - pascal.bedard@hec.ca
Bélair, Justin - justin.belair@hec.ca
Bouchard, Mathieu - mathieu.bouchard@hec.ca
Brookes, Kevin - kevin.brookes@hec.ca
Cadorette, Simon - simon.cadorette@hec.ca
Charchour, Chiheb - chiheb.charchour@hec.ca
Chihi, Foued - foued.chihi@hec.ca
Ghayad, Philippe - philippe.ghayad@hec.ca
Gordah, Mahermaher.gordah@hec.ca 
Gutierrez, Sylvia - sylvia.gutierrez@hec.ca
Langford, Serge - serge.langford@hec.ca
Le Leyzour, Alexandre - alexandre.leleyzour@abscisse-recherche.com
Pépin, Benoit - benoit.pepin@hec.ca
Rousseau, Josée - josee.rousseau@hec.ca
Scarfone, Sonny - sonny.scarfone@hec.ca
Simard, Marc - marc.2.simard@hec.ca
Tremblay, Chantal - chantal.4.tremblay@hec.ca
Voegel, Arthur - arthur.voegel@hec.ca
Willems, Geoffrey - geoffrey.willems@hec.ca
Zarza, Mario - mario-emilio.zarza-flores@hec.ca
[ Haut de page ]
 
Logo HEC Montréal

Facebook YouTube Flickr Twitter LinkedIn Instagram
© HEC Montréal, 2019  Tous droits réservés.