Le contenu
En

Nous joindre

Si vous avez des questions ou des commentaires, n’hésitez pas à nous contacter. C’est avec plaisir que nous vous répondrons.

514 340-6896

514 340-5615

Adresse postale :

Fondation HEC Montréal
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Pour venir nous rencontrer :
Fondation HEC Montréal
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles, bureau 6.354
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Notre équipe

Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l'administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

Mélanie Gagnon

Mélanie Gagnon
Directrice par intérim – Fondation HEC Montréal
Directrice – dons corporatifs

melanie.gagnon@hec.ca
514 340-6079

Émilie Rondeau

Emilie Rondeau HEC 2013
Directrice – sollicitation de masse

emilie.rondeau@hec.ca
514 340-6936

Mireille Lafond

Mireille Lafond HEC 1979
Directrice – dons majeurs et planifiés

mireille-c.lafond@hec.ca
514 340-7735

camilla-scally

Cristine Lamoureux
Conseillère – dons majeurs et planifiés

cristine.lamoureux@hec.ca
514 340-6658

Anna-Marie Pastena

Anna-Marie Pastena HEC 2016
Responsable – sollicitation de masse

anna-marie.pastena@hec.ca
514 340-6296

Valérie Defoy

Marie-Claude Ferland
Conseillère principale en communication – affinité et sollicitation

marie-claude.2.ferland@hec.ca
514 340-6973

Dominic Ratthé

Dominic Ratthé HEC 2014
Responsable des communications avec les donateurs

dominic.ratthe@hec.ca
514 340-6386

camilla-scally

Amandine Gravier
Responsable marketing électronique

amandine.gravier@hec.ca
514 340-6000 poste 1115

Ileana_Butu.jpg

Ileana Butu
Responsable de l'administration

ileana.butu@hec.ca
514 340-5623

Caroline_Duncan.jpg

Caroline Duncan
Responsable des relations avec les donateurs et événements

caroline.duncan@hec.ca
514 340-6081

Sonia Sahabun

Sonia Sahabun HEC 2017
Agente aux activités

sonia.sahabun@hec.ca
514 340-6027

Jérémy Girardeau

Jérémy Girardeau
Agent – traitement de l'information

jeremy.girardeau@hec.ca
514 340-6000, poste 2304

Maria Del Carmen Ruiz-Villasenor

Carmen Ruiz HEC 2003
Agente aux activités (sollicitation et reconnaissance)

maria-del-carmen.ruiz-villasenor@hec.ca
514 340-6000, poste 1072

Clara Lozano

Clara Lozano
Agente d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Photo Marie-Claude Roy

Lina Castillo
 
Agente, traitement de l’information

lina.castillo@hec.ca
514 340-6000 poste 1141

Mise à jour express des coordonnées

Gardez vos coordonnées à jour pour des invitations et privilèges exclusifs.

Restez connecté!

Soyez à l’affût des nouveautés et de nos prochaines activités grâce à l’infolettre des diplômés.


Communiquez avec nous

Par téléphone
514 340-6896

 Par courriel
 fondation.hecmontreal@hec.ca

Suivez-nous

      


hec.ca > Fondation HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2018  Tous droits réservés