Le contenu
En

Nous joindre

Si vous avez des questions ou des commentaires, n’hésitez pas à nous contacter. C’est avec plaisir que nous vous répondrons.

514 340-6896

514 340-5615

Adresse postale :

Direction de la Fondation HEC Montréal
et des relations avec les diplômés
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Pour venir nous rencontrer :
Direction de la Fondation HEC Montréal
et des relations avec les diplômés
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles, bureau 6.354
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Notre équipe

Mélanie Gagnon

Mélanie Gagnon
Directrice – Direction de la Fondation HEC Montréal et des relations avec les diplômés
Directrice – dons d'entreprise

melanie.gagnon@hec.ca
514 340-6079

Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l'administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

Oana Mihaela Zaharia

Oana Mihaela Zaharia
 
Secrétaire à la direction

oana-mihaela.zaharia@hec.ca
514 340-5609

Émilie Rondeau

Emilie Rondeau HEC 2013
Directrice – mobilisation et dons annuels

emilie.rondeau@hec.ca
514 340-6936

Mireille Lafond

Mireille Lafond HEC 1979
Directrice – dons majeurs et planifiés

mireille-c.lafond@hec.ca
514 340-7735

cristine-lamoureux

Cristine Lamoureux HEC 1992
Conseillère – dons majeurs et planifiés

cristine.lamoureux@hec.ca
514 340-6658

Badreddine Maamar

Badreddine Maamar HEC 2007
Conseiller – développement philanthropique

badreddine.maamar@hec.ca
514 340-7186

Sonia Dridi

Sonia Dridi HEC 2015 et 2017
Conseillère  – dons d'entreprises

sonia.dridi@hec.ca
514 340-6000 poste 1051

Anna-Marie Pastena

Anna-Marie Pastena HEC 2016
Conseillère – dons annuels

anna-marie.pastena@hec.ca
514 340-6296

Sonia Sahabun

Sonia Sahabun HEC 2017
Responsable – reconnaissance des diplômés

sonia.sahabun@hec.ca
514 340-6027

Dominic Ratthé

Dominic Ratthé HEC 2014
Responsable – communications

dominic.ratthe@hec.ca
514 340-6386

camilla-scally

Amandine Gravier
Responsable - marketing numérique

amandine.gravier@hec.ca
514 340-6000 poste 1115

Ileana_Butu.jpg

Ileana Butu
Responsable – administration

ileana.butu@hec.ca
514 340-5623

Jérémy Girardeau

Jérémy Girardeau
Agent – traitement de l'information

jeremy.girardeau@hec.ca
514 340-6000, poste 2304

Maria Del Carmen Ruiz-Villasenor

Carmen Ruiz HEC 2003
Agente aux activités – soutien et reconnaissance

maria-del-carmen.ruiz-villasenor@hec.ca
514 340-6000, poste 1072

Clara Lozano

Clara Lozano
Agente d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Photo Marie-Claude Roy

Lina Castillo HEC 2015
Agente – traitement de l’information, qualité des données et intelligence d'affaires

lina.castillo@hec.ca
514 340-6000 poste 1141

Mettez à jour vos coordonnées

Gardez vos coordonnées à jour pour des invitations et privilèges exclusifs.

Restez connecté!

Soyez à l’affût de toute notre actualité grâce à l’infolettre des diplômés.

Édifice au centre-ville

Découvrez le projet

À la recherche d’une bourse?

Découvrez toutes les bourses de HEC Montréal

Diplômé de HEC Montréal?

Visitez le site de Alumni HEC Montréal


hec.ca > Fondation HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2019  Tous droits réservés