Le contenu

Responsables pédagogiques

Programmes Responsables Courriel
Administration des affaires Carol Bélanger carol.belanger@hec.ca
Analyse d’affaires – Technologies de l'information Linda Pepin linda.pepin@hec.ca
Chaîne logistique Michel Cloutier michel.cloutier@hec.ca
Commerce électronique Camille Grange camille.grange@hec.ca
Communication marketing et marque Pierre Balloffet pierre.balloffet@hec.ca
Comptabilité professionnelle – CPA Danièle Pérusse daniele.perusse@hec.ca
Développement durable Emmanuel-Benoit Raufflet emmanuel.raufflet@hec.ca
Développement organisationnel Mélanie Robinson melanie.robinson@hec.ca
Entrepreneuriat Franck Barès franck.bares@hec.ca
Fiscalité Nicole Prieur nicole.prieur@hec.ca
Gestion des organismes culturels Danilo Correa Dantas danilo.dantas@hec.ca
Management Jean-Pierre Dupuis jean-pierre.dupuis@hec.ca
Professions financières Pierre Saint-Laurent pierre.saint-laurent@hec.ca
Ressources humaines Michel Cossette michel.cossette@hec.ca


Étudiants > Mon programme > Diplôme d'études supérieures spécialisées (D.E.S.S.) > Responsables pédagogiques