Le contenu
En

Nous joindre

514 340-6025

1 888 861-2222

Adresse postale :

Alumni HEC Montréal
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Alumni HEC Montréal
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Notre équipe

Photo Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l’administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

Valérie Defoy

Marie-Claude Ferland
Conseillère principale en communication – affinité et sollicitation

marie-claude.2.ferland@hec.ca
514 340-6973

Martine Langevin

Martine Langevin
Secrétaire de direction

martine.langevin@hec.ca
514 340-6042

Valérie Defoy

Valérie Defoy
Responsable des communications avec les diplômés

valerie.defoy@hec.ca
514 340-7020

Elisabeth D'Auteuil

Élisabeth D'Auteuil
Responsable des communications avec les diplômés

elisabeth.dauteuil@hec.ca
514 340-7020

camilla-scally

Amandine Gravier
Responsable marketing électronique

amandine.gravier@hec.ca
514 340-6000 poste 1115

Photo Marie-Claude Roy

Lina Castillo
 
Agente, traitement de l’information

lina.castillo@hec.ca
514 340-6000 poste 1141

Dominique Nadeau

Dominique Nadeau
Responsable des évènements et des relations avec les diplômés

dominique.3.nadeau@hec.ca
514 340-6026

Clara Lozano

Clara Lozano
Agente d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Sonia Sahabun

Sonia Sahabun HEC 2017
Agente aux activités

sonia.sahabun@hec.ca
514 340-6027

Mise à jour de vos coordonnées

Trouver un diplômé

Restez connecté!

Soyez à l’affût des nouveautés et de nos prochaines activités grâce à l’infolettre des diplômés.

Communiquez avec nous

Par téléphone
514 340-6025
1 888 861-2222

 Par courriel
 alumni@hec.ca

Suivez-nous

     

Merci à nos partenaires

Partenaire financier
Partenaire assurances habitation et auto
Partenaire média

hec.ca > Alumni HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2018  Tous droits réservés