Le contenu
En

Nous joindre

514 340-6025

1 888 861-2222

Adresse postale :

Direction de la Fondation HEC Montréal
et des relations avec les diplômés
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Direction de la Fondation HEC Montréal
et des relations avec les diplômés
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Notre équipe

Photo Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l’administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

Émilie Rondeau

Emilie Rondeau HEC 2013
Directrice – mobilisation et dons annuels

emilie.rondeau@hec.ca
514 340-6936

Valérie Defoy

Valérie Defoy
Responsable – communications

valerie.defoy@hec.ca
514 340-7020

Elisabeth D'Auteuil

Élisabeth D'Auteuil
Responsable – communications

elisabeth.dauteuil@hec.ca
514 340-7020

camilla-scally

Amandine Gravier
Responsable - marketing numérique

amandine.gravier@hec.ca
514 340-6000 poste 1115

Geneviève Proulx

Geneviève Proulx
Agente aux activités – communications

genevieve.3.proulx@hec.ca
514 340-6184

Dominique Nadeau

Dominique Nadeau
Conseillère – mobilisation des diplômés

dominique.3.nadeau@hec.ca
514 340-6026

Rachel Provost

Rachel Provost
Conseillère – mobilisation des diplômés

rachel.provost@hec.ca
514 340-6050

Sonia Sahabun

Sonia Sahabun HEC 2017
Responsable – reconnaissance des diplômés

sonia.sahabun@hec.ca
514 340-6027

Yassmina Bilali

Yassmina Bilali
Agente aux activités

yassmina.bilali@hec.ca
514 340-6706

Photo Marie-Claude Roy

Lina Castillo
Agente – traitement de l’information, qualité des données et intelligence d'affaires

lina.castillo@hec.ca
514 340-6000 poste 1141

Clara Lozano

Clara Lozano
Agente d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Mise à jour de vos coordonnées

Trouver un diplômé

Restez connecté!

Soyez à l’affût des nouveautés et de nos prochaines activités grâce à l’infolettre des diplômés.

Communiquez avec nous

Suivez-nous

     

Merci à nos partenaires

Partenaire financier
Partenaire assurances habitation et auto
Partenaire média

hec.ca > Alumni HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2019  Tous droits réservés