Contenu Menu

DAIP | Nous joindre

Vous ne savez pas à qui vous adresser? Vous utilisez un outil technopédagogique et avez des soucis techniques? Écrivez à daip@hec.ca pour un service rapide!

Lamiel Brasseur KonradKalinowski

Sandrine Calvez

LAMIEL BRASSEUR
Directrice

KONRAD KALINOWSKI 
Technicien en technopédagogie

SANDRINE CALVEZ
Technicienne en technopédagogie

telephone 514 340-7121  
courriel lamiel.brasseur@hec.ca
porte 3.420h

telephone 514 340-6000 
courriel konrad.kalinowski@hec.ca
porte 3.420d 

telephone 514 340-6000
courriel sandrine.calvez@hec.ca
porte 3.420x

Claire Aucourt

Youen Cariou

Gabriella Frankel

CLAIRE AUCOURT
Conseillère en pédagogie

YOUEN CARIOU
Conseiller en pédagogie

Gabriella Frankel
Conseillère en pédagogie

telephone 514 340-6000 #1197 
courriel claire.aucourt@hec.ca 
porte3.420g

telephone 514 340-6000 #2183 
courriel youen.cariou@hec.ca 
porte3.420f

telephone 514 340-6000 #6984 
courriel gabriella.frankel@hec.ca
porte
3.420x

Franck Herling

Sacha Kiffer

Catherine Bigras-Dunberry

FRANCK HERLING
Conseiller en pédagogie

SACHA KIFFER
Conseiller en pédagogie

CATHERINE BIGRAS-DUNBERRY 
Conceptrice pédagogique

telephone 514 340-6000 #2115
courriel franck.herling@hec.ca 
porte3.420x

telephone 514 340-6000
courriel sacha.kiffer@hec.ca
porte3.420x

telephone 514 340-6000
courriel catherine.bigras-dunberry@hec.ca
porte3.420x

David Di Pietro

Stéphanie Côté

Denis Houle

DAVID DI PIETRO
Concepteur pédagogique

STÉPHANIE CÔTÉ
Conceptrice pédagogique

DENIS HOULE
Concepteur pédagogique

telephone 514 340-6000 #8986
courriel david.di-pietro@hec.ca
porte 3.420x

telephone 514 340-6000
courriel stephanie.5.cote@hec.ca
porte3.420x

telephone 514 340-6000 #1218  
courriel denis.houle@hec.ca
porte 3.420x

To Phuong Ho

Pierre Guimond

Marie-Noël Bêty

TO PHUONG HO 
Conceptrice pédagogique

PIERRE GUIMOND
Concepteur pédagogique
MARIE-NOËL BÊTY
Conseillère principale en pédagogie

telephone 514 340-6000 #1198
courriel to-phuong.ho@hec.ca
porte 3.420c

telephone 514 340-6000
courriel pierre.guimond@hec.ca
porte3.420x

telephone 514 340-6000 #6984 
courriel marie-noel.bety@hec.ca
porte3.420x
(absente pour une durée prolongée)

Partager cette page :
| Plus
 
Logo HEC Montréal

Facebook YouTube Flickr Twitter LinkedIn Instagram
© HEC Montréal, 2021  Tous droits réservés.