Contenu Menu

Nous joindre


Créer un itinéraire avec Google Maps

Formation des cadres et des dirigeants


HEC Montréal
Édifice Côte-Sainte-Catherine
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Bureau 3.133
Montréal (Québec)
Canada H3T 2A7

cadresetdirigeants@hec.ca

Téléphone : 514 340-6001
Télécopieur : 514 340-6470

Liens utiles : 




Directrice

Lucie Dubois
lucie.dubois@hec.ca
514 340-6004
Secrétariat : 514 340-6000 poste 2041

Coordonnateurs

Pascal-André Allaire
pascal-andre.allaire@hec.ca
Programmes publics et en entreprise
514 340-6639

Carole Desjardins
carole.desjardins@hec.ca
Programmes publics et marketing
514 340-5672

Anik Low
anik.low@hec.ca
Programmes publics
514 340-7191

Élaine Pellerin
elaine.pellerin@hec.ca
Programmes en entreprise
514 340-6005

Agente, administration et systèmes

Isabelle Méthot
isabelle.methot@hec.ca
514 340-5602

Agent d'administration - publicité et promotion

Éric Barbesier
eric.barbesier@hec.ca
514 340-6009

Secrétaire à la direction et agente aux déboursés

Jocelyne Raymond
jocelyne.raymond@hec.ca
514 340-5601

Secrétaire à la direction

Suzanne Joly
suzanne.joly@hec.ca
514 340-6000 poste 2041

Préposée à l'accueil et aux activités

Moukdavanh Chanthavinout
moukdavanh.chanthavinout@hec.ca
514 340-6001

Responsables d'activités

Lise Aubin
lise.aubin@hec.ca
514 340-6007

Chantal Bruneau
chantal.bruneau@hec.ca
514 340-6010

Annie Bunton
annie.bunton@hec.ca
514 340-6006

Chantal Daigneault
chantal.daigneault@hec.ca
514 340-5673

Line Ferland
line.ferland@hec.ca
514 340-6854

Anne-Marie La Haye
anne-marie.la-haye@hec.ca
514 340-7195

Dany Lévesque
dany.levesque@hec.ca
514 340-7044

Lyne Mathieu
lyne.mathieu@hec.ca
514 340-6046

Claire Rochon
claire.rochon@hec.ca
514 340-6003


Développement des affaires

Responsable en développement des affaires

François Guay
francois.guay@hec.ca
514 340-6968

Chargé de promotion

Guy Tchakouté
guy.tchakoute@hec.ca
514 340-7110

 

Partager cette page :
| Plus

Restez informé

Pour une mise-à-jour de vos coordonnées, écrivez-nous!

 
Logo HEC Montréal

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux :
Facebook YouTube Flickr Twitter LinkedIn RSS
© HEC Montréal, 2014  Tous droits réservés.