Le contenu

Responsables pédagogiques

Programmes Responsables Courriel
Économie appliquée Decio Coviello decio.coviello@hec.ca
Finance Christian Dorion christian.dorion@hec.ca
Gestion des opérations et de la logistique Raf Jans raf.jans@hec.ca
Marketing Jonathan Deschênes jonathan.deschenes@hec.ca
Sciences comptables Samuel Sponem samuel.sponem@hec.ca
Technologies de l’information Ryad Titah ryad.titah@hec.ca
Affaires internationales David Doloreux david.doloreux@hec.ca
Management, stratégie et organisations Luciano Barin Cruz luciano.barin-cruz@hec.ca
Comportement organisationnel et ressources humaines Olivier Doucet olivier.doucet@hec.ca
Ingénierie financière Geneviève Gauthier genevieve.gauthier@hec.ca
Sciences des données Denis Larocque denis.larocque@hec.ca
Sciences de la décision Georges Zaccour georges.zaccour@hec.ca

Étudiants > Mon programme > Doctorat en administration (Ph. D.) > Responsables pédagogiques