Le contenu

Responsables pédagogiques

Programmes Responsables Courriel
Entrepreneuriat et innovation Fabian-Vincente Moreno fabian.moreno@hec.ca
Finance Jean Morin
Lorraine Sauriol
jean.morin@hec.ca
lorraine.sauriol@hec.ca
International Maria Morfin-Gutiérrez maria.morfin-gutierrez@hec.ca
Logistique Denis Cauchon
Olivier Lourdel
denis.cauchon@hec.ca
olivier.lourdel@hec.ca
Management Mireille Vallée
Gilles Cazabon
Pierre Lainey
mireille.vallee@hec.ca
gilles.cazabon@hec.ca
pierre.lainey@hec.ca
Marketing Housni Nafis housni.nafis@hec.ca
Ressources humaines Richard Blain richard.blain@hec.ca
Sciences comptables Réal Jacques
Andrée-Anne Despatie-Gagnon
real.jacques@hec.ca
andree-anne.despatie-gagnon@hec.ca
Sciences de la décision Rim Cherif
Malek Ben Abdellatif
rim.cherif@hec.ca
malek.ben-abdellatif@hec.ca
Technologies de l'information Yannick Brière yannick.briere@hec.ca


Étudiants > Mon programme > Certificats et microprogrammes de 1er cycle > Responsables pédagogiques