Le contenu

Responsables pédagogiques

Programmes Responsables Courriel
Affaires internationales Belgacem Rahmani belgacem.rahmani@hec.ca
Analyse d’affaires - Technologies de l'information Michel Mainville michel.mainville@hec.ca
Analytique d'affaires Fabien Chauny fabien.chauny@hec.ca
Comptabilité professionnelle Diane Paul diane.paul@hec.ca
Développement durable (option mixte) Anna Kim anna.kim@hec.ca
Économie appliquée Justin Caron justin.caron@hec.ca
Économie, finance et mathématiques Jacques Raynauld jacques.raynauld@hec.ca
Entrepreneuriat Franck Barès franck.bares@hec.ca
Finance Jean Roy jean.roy@hec.ca
Gestion de projets (option mixte) Hélène Giroux helene.giroux@hec.ca
Gestion des opérations et de la logistique Hélène Giroux helene.giroux@hec.ca
Gestion des ressources humaines Anne Bourhis anne.bourhis@hec.ca
Intelligence d'affaires Jean-François Plante jfplante@hec.ca
Management Pénélope Codello penelope.codello@hec.ca
Marketing Louis Fabien louis.fabien@hec.ca

Étudiants > Mon programme > Baccalauréat en administration des affaires (B.A.A.) > Responsables pédagogiques