Le contenu
En

Nous joindre

514 340-6025

1 888 861-2222

Adresse postale :

Alumni HEC Montréal
3000, chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal (Québec)  H3T 2A7


Adresse

Alumni HEC Montréal
Édifice Decelles
5255, avenue Decelles
Montréal (Québec)  H3T 2B1


Notre équipe

Elisabeth D'Auteuil

Élisabeth D'Auteuil
Responsable des communications avec les diplômés

elisabeth.dauteuil@hec.ca
514 340-7020

Marie-Hélène Dionne

Marie-Hélène Dionne HEC 1998
Directrice

marie-helene.dionne@hec.ca
514 340-6712

Martine Langevin

Martine Langevin
Secrétaire de direction

martine.langevin@hec.ca
514 340-6042

Clara Lozano

Clara Lozano
Agente d'administration

clara.lozano@hec.ca
514 340-6045

Photo Marie-Claude Roy

Marie-Claude Roy HEC 2001
Directrice des opérations et de l’administration

marie-claude.2.roy@hec.ca
514 340-6285

camilla-scally

Camilla Scally HEC 2009
Responsable marketing électronique

camilla.scally@hec.ca
514 340-6000, poste 1115

Hadja Touré

Hadja Touré
Agente aux activités

hadja.toure@hec.ca
514 340-6027

Mise à jour de vos coordonnées

Trouver un diplômé

Restez connecté!

Soyez à l’affût des nouveautés et de nos prochaines activités grâce à l’infolettre des diplômés.

Communiquez avec nous

Par téléphone
514 340-6025
1 888 861-2222

 Par courriel
 alumni@hec.ca

Suivez-nous

       

Merci à nos partenaires

Partenaire financier
Partenaire assurances habitation et auto
Partenaire média

hec.ca > Alumni HEC Montréal > Nous joindre

Suivez HEC Montréal sur les médias sociaux

              

À propos du site web  |  Règlements et politiques

En cas d'urgence

© HEC Montréal, 2017  Tous droits réservés